Condividi

Pubblicazioni ai sensi dell'art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14, c. 1 lett. a), b), c), d), e), f) del d.lgs. 33/2013
Pubblicazioni ai sensi  dell'art. 2,3,4 della l.441/1982
Organi di indirizzo politico e di amministrazione e gestione

Relazione di Inizio Mandato - anni 2019-2024 (art. 4, co. 2, d.lgs n. 149/2011)
Relazione di Fine Mandato - anni 2014-2019 (art. 4, co. 2, d.lgs n. 149/2011), acquisita dalla Corte dei Conti sez.regionale Emilia Romagna con protocollo 0001639-01/04/2019-SC_ER-T76C-A. 

Titolari di incarichi politici di cui all'art.14, c.1. del dlgs n.33/2013

Compensi degli Amministratori
Cessati dall'incarico
  • Fornasari Marco- Assessore - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Pedrini Nives- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Castelli Luca- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Bergonzoni Giovanni- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Frazzoni Gilberta- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Brunelli Fabio- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Forza Altedo Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Pancaldi Barbara- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Lista Civica-Noi per voi" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Finelli Raffaele- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Rambaldi Riccardo- Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - fine mandato amministrativo 26/05/2019
  • Caterina Bertozzi - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - Dimessa con Delibera di C.C n.37 del 28/09/2017
  • Valentino Testoni - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - Dimesso con Delibera di C.C n.37 del 28/09/2017
  • Matteo Chiari - Assessore esterno - Dimesso in data 31/08/2017
  • Milla Mei - Assessore esterno - Dimessa il 31/05/2017
  • Antonio Incorvaia - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - Dimesso con Delibera di C.C n.49 del 28/11/2014
  • Manuela Melis - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - Dimessa con Delibera di C.C n.55 del 11/12/2014
  • Giuseppe Zambrano - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Un'altra Malalbergo" - Dimesso con  Delibera di C.C n.69 del 29/12/2014
  • Chiara Cognata - Consigliere Comunale del Gruppo Consiliare "Amiamo Altedo Malalbergo" - Dimessa con Delibera di C.C n.84 del 17/12/2015
width=
Anagrafica dell'Ente
Comune di Malalbergo
Piazza dell'Unità d'Italia 2
40051 Malalbergo (BO)
Tel. centralino 051.662.02.11
PEC: comune.malalbergo@cert.provincia.bo.it
Codice Fiscale: 80008310379
Partita IVA: 00701931206

Accessibilità
Questo sito, interamente gestito con il CMS i-Plug, è accessibile a tutti gli utenti poiché il codice che lo sostiene è compatibile con le direttive del W3C che definisce gli standard di sviluppo per il web.
XHTML1.0 - Mobile friendly

Crediti
La redazione e la gestione di questo sito è a cura dell'URP del Comune di Malalbergo.
Pubblicato nel febbraio 2017
Sito realizzato da Punto Triplo

Area riservata