Condividi

Organico dell'ufficio

Responsabile Simona Gambari

Telefono: 051/6622409

Cellulare:

Fax:

E-mail: simona.gambari@comune.baricella.bo.it

Profilo: Responsabile Settore Polizia Municipale

Funzioni:

close
Ispettore Daniele Romagnoli

Telefono: 051/6620266

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: daniele.romagnoli@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Ispettore

Funzioni: Addetto al coordinamento e controllo

close
Ispettore Benvenuto Cappiello

Telefono: 051/6620273

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: benvenuto.cappiello@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Ispettore

Funzioni: Addetto al coordinamento e controllo

close
Assistente Veronica Gnagnarella

Telefono: 051/6620270

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: veronica.gnagnarella@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Assistente

Funzioni: Agente di Polizia Municipale

close
Agente scelto Giulia Brina

Telefono: 051/6620272

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: giulia.brina@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Agente Scelto

Funzioni: Agente di Polizia Municipale

close
Agente scelto Nicola Alberghini

Telefono: 051/6620274

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: nicola.alberghini@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Agente Scelto

Funzioni: Agente di Polizia Municipale

close
Agente Fabio Fiocchi

Telefono: 051/6620270

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: fabio.fiocchi@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Agente

Funzioni: Agente di Polizia Municipale

close
Istruttore Amministrativo Maria Grazia Brandalesi

Telefono: 051/6620270

Cellulare:

Fax: 051/872820

E-mail: mariagrazia.brandalesi@comune.malalbergo.bo.it

Profilo: Istruttore Amministrativo

Funzioni:

close
width=
Anagrafica dell'Ente
Comune di Malalbergo
Piazza dell'Unità d'Italia 2
40051 Malalbergo (BO)
Tel. centralino 051.662.02.11
PEC: comune.malalbergo@cert.provincia.bo.it
Codice Fiscale: 80008310379
Partita IVA: 00701931206

Accessibilità
Questo sito, interamente gestito con il CMS i-Plug, è accessibile a tutti gli utenti poiché il codice che lo sostiene è compatibile con le direttive del W3C che definisce gli standard di sviluppo per il web.
XHTML1.0 - Mobile friendly

Crediti
La redazione e la gestione di questo sito è a cura dell'URP del Comune di Malalbergo.
Pubblicato nel febbraio 2017
Sito realizzato da Punto Triplo

Area riservata